Летний номер журнала "МОЯ МАЛЬТА"

Друзья, у вас в руках летний номер журнала "Моя Мальта", а значит, минул ровно один год работы редакции в новом составе и с новой стратегией.

Нашей задачей было сделать журнал не просто более интересным, но и ценным источником полезной информации, которая необходима всем нам для жизни на острове. Насколько хорошо у нас получилось - судить вам, но мы надеемся и даже уверены, что находимся на правильном пути. Радует, что у нас есть ещё много идей для развития журнала, и мы будем их реализовать в последующих номерах, а в этом номере вспомним, как происходило рождение и становление журнала “Моя Мальта”.

Первое июня - Международный день защиты детей. А дети, как известно, требуют очень много внимания и ставят перед взрослыми много задач, которые надо решать. А как лучше это сделать, вы узнаете не только из интервью профессионального педагога Ирины Гресь, но и из других рубрик журнала. Например, Елена Барбаш расскажет о проблеме преодоления детских и подростковых зависимостей, а Катя Мерчиа поведает о правах детей на Мальте. Интересную информацию вы найдете и об экзаменах для старшеклассников мальтийских школ.

Мы вспомним, как отпраздновали День Победы 9 мая, узнаем, как лучше исследовать морские тайны Мальты всей семьей, как начинался журнал "Моя Мальта" и является ли Сент-Джулианс городом грез или грехов.

Наконец, какое же лето без отдыха! Как лучше отдохнуть с семьей на Мальте или отправиться на уик-энд в Европу без особых затрат? Все это вы найдете на страницах нашего журнала. Хорошего вам лета!

Редактор Артур Курвиц

 

Главная » Новости » Новости » Летний номер журнала "МОЯ МАЛЬТА"