Новости

С Новым Годом!

 2016Дорогие друзья,

Сердечно поздравляем с Новым Годом! Наш небольшой коллектив от души желает вам счастья и здоровья, тепла в доме и света в душе. Пусть в 2016 у вас получается все задуманное, реализуются все цели, исполняются мечты!

 

Редакция журнала «Моя Мальта» объявляет конкурс

LIKEДрузья, редакция журнала «Моя Мальта» объявляет конкурс на лучшее новогоднее селфи. В кадре вместе с вами обязательно должен быть любой новогодний атрибут (елка, Дед Мороз, Снегурочка – все, что по вашему мнению символизирует новогодние праздники).

Зимний выпуск № 63 журнала «Моя Мальта»

neeeee1 декабря 2015 г. выходит новый зимний выпуск № 63 журнала «Моя Мальта». Читайте в номере интервью с художниками Гором Чахалом и Александром Телиным, рассказ о гозитанском городе Мджарр, советы родителям по детским музыкальным занятиям, анонсы интересных культурных событий декабря, практические рекомендации по оформлению документов для регистрации брака с гражданами Мальты, женские советы от Марии Дроздовой, полезную информацию о детских летних лагерях и многое другое.

Внимание - конкурс!

Партнеры журнала "Моя Мальта" - портал “Загранмама” совместно с издательством “Альпина Паблишер” - объявляют литературный конкурс «Загранстори»!
Антон Павлович Чехов говорил: «Краткость – сестра таланта».

С 1 октября выходит очередной (61) выпуск журнала "Моя Мальта".

61В новом номере читайте репортаж о мемориальной регате "Бизерта - Мессина", статью Светланы Велла о городе Гудья, рекомендации по регистрации документов в органах ФМС, интервью с Натальей Камиллери (директором школы-пансиона MaltaCrown), разъяснения и подробные контакты по переводу и заверению документов на Мальте, новости русскоязычной общины, полезные рекомендации от

Новости от 25 апреля 2015

Дорогие друзья, рады представить Электронную версию справочника «Желтые страницы.RU»! Скачать и распечатать документ можно по ссылке:Скачать

Печатная версия справочника выпущена в апреле 2015 года. На данный момент печатный экземпляр можно получить по следующим адресам:

1) Ателье -"Sewing studio": https://www.facebook.com/sewingstudiomalta?fref=ts

2) Магазин обуви -"Rendezvoushoes": https://www.facebook.com/rvsmalta?fref=ts

3) Магазин "Русская Трапеза": https://www.russianfoodmalta.com/sunshop/

4) Офис "HG Russia Ltd" с 10-00 до 15-00 (пн-пт) 64B, Regent House, Bisazza Str., Sliema, тел:+356 2099 4393

Главная » Новости » Новости