Сказка к нам приходит...

Дорогие читатели, вы держите в руках особенный, зимний выпуск нашего журнала. Кроме продолжения традиционных популярных рубрик в нем есть новые статьи и эксклюзивные интервью.

Впереди Новый год, Рождество, праздничный мир разноцветных огней и теплых домашних посиделок. Конечно, за окном не будет кружиться прекрасный белый снег, мы не увидим многогранные переливы сверкающих снежинок, но тем не менее наступает сказочное и волшебное время, поскольку приходит момент перевернуть очередную страницу жизни и устремиться в новый, 2018 год. Каким он будет и что он каждому принесет, не знает никто. Мы можем лишь строить планы, прилагать усилия для их осуществления, верить, что все лучшее еще впереди, и мечтать.

А пока до наступления Нового года остается еще немного времени, давайте подумаем о том, как встретить Новый год, какие подарки выбрать, чтобы порадовать своих близких да и себя не забыть, ведь если счастливы и радостны вы сами, то сможете подарить еще больше тепла и любви окружающим вас людям, поделиться с ними этим новогодним волшебством.

С наступающими праздниками! С Новым Годом, друзья! И до встречи в 2018 году на страницах журнала «Моя Мальта»!

Записей не найдено.

Главная » Новости » Сказка к нам приходит...