Новости клуба "Ритмика" ("Моя Мальта" № 66 - Осень 2016)

В ноябре 2016 года “Ритмика” ждет гостей и любителей спорта на свой V Осенний Международный турнир по художественной гимнастике. Гимнастки также получат ценный опыт в международных сборах под руководством Валентины Бангеровой - одной из тренеров Национальной спортивной команды Латвии.

В марте этого года гимнастки клуба “Ритмика” удачно выступили и завоевали призовые места в Болгарии на международном турнире Берое Кап.

Юные гимнастки Дестини Каза и Моника Лазарова получили поддержку от Олимпийского комитета Мальты (МОК) - YouthEliteAthletes. Моника была удостоена серебряной медали - SilverSportAward от МОК. В мае художественная гимнастика впервые была включена в Островные Игры (IslandGames).

XX турнир GojiGames проводился в испанском городе Пальма-де-Майорка - столице Балеарских островов. Моника представляла Мальту в финале и пришла пятой в упражнении с мячом.

В июле гимнастки “Ритмики” приняли участие и завоевали медали в Международных соревнованиях TrofeodellEtna на Сицилии. Этим летом у девочек плотный график тренировок, которые помогут им достойно выступить на предстоящих соревнованиях. 

 

Главная » Статьи » Соотечественники » Новости клуба "Ритмика" ("Моя Мальта" № 66 - Осень 2016)